ПОДГОТОВКА К СЕЗОНУ 2024

21 апреля 2024
ПОДГОТОВКА К СЕЗОНУ 2024

Команды нашей школы завершают подготовку к официальным соревнованиям сезона 2024 года, а некоторые уже сыграли свои первые официальные матчи!

Директор школы, Наумов Игорь Владимирович, подвел итоги прошедшего межсезонья и поделился своими ожиданиями от предстоящих соревнований:

«Команды школы завершают подготовку к новому сезону, который, верю, снова станет для нас успешным. Отмечу успехи молодёжной команды, которая в любых соревнованиях претендует на самые высокие места, а победы в Зимнем первенстве Санкт Петербурга и турнире среди молодежных команд на призы А. А Турчака, являются подтверждением моих слов.

С нетерпением жду старта ЮФЛ «Северо-Запад». Четырем нашим командам предстоит доказывать свои амбиции на лидерство.

Командам 2010 и 2011 г.р. предстоит участие в отборочных соревнованиях по Первенству России, что будет являться хорошей проверкой для наших футболистов.

Командам более младших возрастов, пожелаю, стремления в развитии и совершенствовании, а результат от проделанной работы — придет.

Также, хочу отметить, свою заинтересованность в развитии отделения женского футбола. Для всех нас сейчас предстоит напряженный период, который в конечном итоге, даст тот результат, которого мы заслуживаем».

Спортивные соревнования и контрольные матчи являются важной частью реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и нацпроекта «Демография».