Команда 2009 г.р. завоевывает третий трофей в сезоне!

24 октября 2023

В минувшие выходные подопечные Павла Авдеева и Дениса Годарева на домашней арене стадиона «Балтийский» переиграли «Пороховчанин» со счетом 2:0, что позволило коллективу нашей школы за тур до окончания Первенства, стать победителями!

В восьми проведееных матчах коллектив нашей школы одержал восемь побед с общей разницей мячей 26-3!

Павел Авдеев рассказал как команда готовилась к осенней части сезона и какие планы на будущее:

«Готовились ко второй части сезона в городе Валдай. Где провели продуктивные сборы, готовясь к первенству СЗФО. По результату хорошо выступили и выиграли турнир, получив путёвку на финальный этап Первенства России.

Первенство Санкт-Петербурга – это, как раз, подготовка к Первенству России, которое пройдет с 23.11 по 7.12 в городе Сочи.

В ноябре проведем несколько контрольных игр. В декабре уйдем в небольшой отпуск.

Спортивные соревнования являются важной частью реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».