ПОДВОДИМ ИТОГИ СЕЗОНА 2022.

16 ноября 2022 года
ПОДВОДИМ ИТОГИ СЕЗОНА 2022.

Команда 2005 г.р. провела заключительный сезон в детско-юношеском футболе.

Коллектив 2005 г.р., которым руководит Павел Андреевич Авдеев, в сезоне 2022 принимал участие в двух официальных соревнованиях: Первенство Санкт-Петербурга и Первенство СЗФО.

Реформированное Первенство Санкт-Петербурга коллективу 2005 г.р. принесло 3 комплекта наград:

-ЛИГА В. 1-е место. Группа D. Весна-Лето;
-ЛИГА В. 3-е место. Группа А. Лето-Осень;
-ЛИГА В. 1-место Плей-офф. Осень.

Протоколы матчей, турнирные таблицы и сетка плей-офф - https://stat.ffspb.org/tournament30505/table

Первенство СЗФО, которое проходило в Великих Луках с 17 по 24 августа, больших турнирных успехов не принесло нашей команде. По итогам турнира коллектив расположился на 7 месте из 10.

Протоколы матчей, турнирные таблицы и сетка плей-офф - https://mronw.ru/tournament/1024307/tables

Павел Авдеев поделился своим мнением о прошедшем сезоне:
«Сезон был экспериментальным. Только перед самым стартом стало известно, что первенство будет проходить в спаренных возрастах (2005-2004 г.р.) и что в сезоне мы примем участие в трех разных турнирах.
После первого этапа многие потеряли мотивацию. Было много лёгких игр и команда заняла первое место в своей группе. Мы забили 40 мячей за 7 матчей.
Летом было Первенство МРО Северо-Запад. С очень плотным графиком игр. 4 сложные игры за 4 дня. В первом этапе СПб не было такого сопротивления и на игре за выход в полуфинал у нас не набиралось 11 здоровых человек. Как итог 7 место из 10. Хотя по силам должны были бороться за призовые места.
Во втором и третьем этапе игры стали сложнее, стало интереснее играть. В финальной игре у нас в заявке было уже 20 человек и все были заряжены выйти на поле.
Итог сезона: 3-е место в группе А и 1-е место в плей-офф.
Для команды этот год стал заключительным в детско-юношеском футболе, далее мужской футбол.
Всем хочу пожелать успехов в дальнейшей футбольной карьере и не футбольных делах. Поблагодарить каждого кто внёс вклад в команду на протяжении всего пути. И, конечно же, родителей футболистов, которые все эти годы всегда помогали команде и поддерживали ребят дома и на стадионах».